Санкт-Петербург l Москва l Казань l Екатеринбург l
лазерный центр
лазерное оборудование и лазерные технологии
  о компании оборудование технологии услуги материалы контакты  
О КОМПАНИИ:

 


Архив / Выставки 2005, в работе которых Лазерный Центр принимал участие:

 


международная промышленно-технологическая ярмарка
фоторепортаж с Международной промышленно-технологической ярмарки>>>
международная промышленная ярмаркаII Международная промышленно-технологическая ярмарка 2005
15-18 ноября 2005 г., Всероссийский выставочный центр, г. Москва

Международная промышленно-технологическая ярмарка состояла из восьми профессиональных выставок и представляла собой одну из самых крупных ярмарок оборудования и технологий для автомобильной, нефтегазовой, металлургической, энергетической промышленности, станкостроения и т. п. На нашем стенде демонстрировалось лазерное оборудование для нанесения стойкой нестираемой информации на промышленные изделия: лазерные системы "МиниМаркер" и "БетаМаркер-2010".

 


Реклама: материалы и технологии
фоторепортаж с выставки Реклама 2005 >>>
Реклама: материалы и технологии в сфере рекламной индустрииРеклама 2005: 13-я Международная специализированная выставка - крупнейшая в России выставка новых идей и решений, материалов и технологий в сфере рекламной индустрии
31 октября - 4 ноября 2005 г. Выставочный центр "Экспоцентр" на Красной Пресне, г. Москва.

На нашем стенде демонстрировалось оборудование для гравировки сувенирной и представительской продукции: граверы "МиниМаркер" и "Trotec Speedy". Были представлены наши возможности по лазерной гравировке, резке и изготовлению сувенирной продукции, а так же, расходные материалы (двухслойные пластики и металлы) для изготовления вывесок, табличек и прочей информационно-рекламной продукции.

 


ПолиграфИнтер: полиграфическое оборудование и технологииПолиграфИнтер 2005: 20-я Международная выставка полиграфического оборудования и технологий
10-16 октября 2005 г., Выставочный центр "Крокус Экспо", г. Москва

Лазерный центр демонстрировал на своем стенде оборудование для лазерной гравировки сувенирной и представительской продукции (граверы МиниМаркер, "Trotec"), были представлены наши услуги по изготовлению рекламной продукции и широкий выбор по цвету и фактуре металлов и пластиков для лазерной резки и гравировки.

 


фоторепортаж с выставки Бизнес-сувениры и подарки - 2005
фоторепортаж с выставки Бизнес-сувениры и подарки 2005 >>>
Бизнес-сувениры и подарки - 2005Бизнес-сувениры и подарки 2005: V-я Международная специализированная выставка
13-16 сентября 2005 г., Центральный Дом художника (Крымский вал, 10), г. Москва

На выставке демонстрировалось оборудование для лазерной гравировки сувенирной и представительской продукции (настольный гравер МиниМаркер и планшетный гравер Trotec) - полностью охватывающие обработку всего спектра материалов для для лазерной резки и гравировки. Специалисты Лазерного центра демонстрировали как быстро и просто, без дополнительных расходных материалов рядовой сувенир становиться эксклюзивным, после нанесения на него лазерной гравировки в виде текста или изображения.

 


фоторепортаж с выставки Ювелир - 2005
фоторепортаж с выставки Ювелир 2005 >>>
Ювелир - 2005Ювелир 2005: Московская международная выставка, единственная в России ювелирная выставка, которая, наряду с выставками в Виченце (Италия) и Базеле (Швейцария), входит в число крупнейших выставок мира.
8-16 сентября 2005 г., КВЦ "Сокольники", г. Москва

Посетители нашего стенда познакомились с работой лазерного оборудования для прецизионной маркировки и гравировки ювелирных изделий - гравером МиниМаркер.

На выставке была представлена новинка - устройство для вращения цилиндрических изделий, которое позволяет гравировать кольцо на внутренней и внешней его стороне.

 


Бизнес-сувениры и подарки - 2005Бизнес-сувениры и подарки 2005 - выставка-конференция последних разработок в области рекламно-сувенирной и полиграфической продукции
6-8 сентября 2005 г., ВЦ "Михайловский Манеж" (г. Санкт-Петербург)

Лазерный центр демонстрировал оборудование для лазерной гравировки сувенирной и представительской продукции, представил расходные материалы для лазерной гравировки, услуги по лазерной маркировке, гравировке, резке и изготовлению рекламной продукции.

 


фоторепортаж с автомобильной выставки  МОТОР ШОУ (MIMS)  - 2005
фоторепортаж с выставки Мотор шоу (MIMS) 2005 >>>
Мотор шоу (MIMS)МОТОР ШОУ (MIMS) 2005: международная автомобильная выставка
24-28 августа 2005 г., Экспоцентр на Красной Пресне (г. Москва)

Международная автомобильная выставка МОТОР ШОУ, признана одним из самых авторитетных и важнейших событий автомобильной индустрии России и стран Восточной Европы. Лазерный центр демонстрировал на своем стенде высокопроизводительное оборудование для промышленной маркировки: системы лазерной, механической и электрохимической маркировки, с помощью которого возможно нанесения на продукцию автомобильной отрасли всей необходимой технологической информации в виде текста, графики, штриховых кодов.

 


фоторепортаж с международной промышленной выставки Машиностроение - 2005
фоторепортаж с выставки Laser 2005. World of Photonics - "Лазер - 2005 >>>
Лазер. Мир фотоникиLaser 2005. World of Photonics - "Лазер - 2005. Мир фотоники": Международная специализированная выставка лазерной техники
13 - 16 июня 2005, Munchen, Germany

На международной специализированной выставке лазерной техники Laser - 2005 в Мюнхине Лазерный Центр демонстрировал свою новейшую разработку – компакную систему лазерной маркировки МиниМаркер на базе новых волоконных лазеров.

Помимо демонстрации собственного оборудования, сотрудники Лазерного центра с интересом знакомились с новыми технологиями и новинками лазерной техники, представленными на выставке Laser - 2005.

 


лазерное оборудование на  международной промышленной выставки Машиностроение 2005
фоторепортаж с выставки Машиностроение 2005 >>>
Международная промышленная выставка МашиностроениеМашиностроение 2005: международная промышленная выставка
30 мая - 3 июня 2005 г., г. Москва, КВЦ "Сокольники"

На международной промышленной выставке Машиностроение 2005 Лазерный Центр представил оборудование для промышленной маркировки - современные высокопроизводительные системы лазерной, механической и электрохимической маркировки для промышленных предприятий; информацию о разработке и изготовлении специализированного оборудования для решения конкретных задач производства на базе компактных волоконных лазеров.

 


фоторепортаж с выставки оборудования Электротехнология-2005
фоторепортаж с выставки Электротехнология 2005 >>>
международная  выставка оборудования для электротермии, сварки, резки и установок экологического назначенияЭлектротехнологи 2005: международная выставка оборудования для электротермии, сварки, резки, высокочастотных технологий и установок экологического назначения.
24 - 27 мая 2005 г., г. Санкт-Петербург, Выставочный комплекс "Ленэкспо"

На выставке Электротехнология в ЛЕНЭКСПО Лазерный Центр представил действующие установки для лазерной маркировки и гравировки БетаМаркер-2010 и МиниМаркер, а также технологии различных применений лазерного оборудования в промышленности. Стенд Лазерного Центра выгодно отличался компактностью и информативностью, что обеспечивало максимальную доступность посетителям при ознакомлении с современными лазерными технологиями.

 


фоторепортаж с Ганноверской промышленной ярмарки
фоторепортаж с Ганноверской промышленной ярмарки 2005 >>>
Ганноверская промышленная ярмарка Hannover MesseHANNOVER MESSE 2005: международная промышленная ярмарка
11-15 апреля 2005 , г. Ганновер, Германия

Ганноверская промышленная ярмарка является крупнейшей международной выставкой по технологиям, инновациям и автоматизации. Россия участвовала в ярмарке с особым гостевым статусом "Страны-партнера".

почетная грамотапочетная грамотаООО "Лазерный Центр" и другие ведущие предприятия Санкт-Петербурга демонстрировали свою продукцию на объединенном стенде.

За достойное представление достижений науки и техники нашего города ООО "Лазерный Центр" получил благодарность и почетную грамоту от экспертного совета под руководством Министра промышленности и энергетики В.Б.Христенко.

 


фоторепортаж с  выставки LIC Russia-2005 (Лазеры, Оптика, Электроника)
фоторепортаж с выставки LIC Russi 2005 (Лазеры, Оптика, Электроника) >>>
LIC Russia: Лазеры, Оптика, ЭлектронникаLIC Russi 2005 (Лазеры, Оптика, Электроника): 7-ая Международная специализированная выставка
1-4 марта 2005 г., КВЦ "Сокольники", г. Москва

На выставке LIC Russia 2005 "Лазерный Центр" представил стенд с последними новинками своих разработок в области технологии лазерной обработки материалов.

Посетители нашего стенда имели возможность сравнить особенности различных по типу лазерных маркирующих станков, сделать пробную маркировку образцов на демонстрируемом оборудовании и выбрать наиболее подходящее лазерное оборудование для решения своих задач.

сертификат участника дипломКак участник, предоставивший наиболее насыщенный действующим оборудованием стенд, "Лазерный центр" был награжден дипломом.

 


стенд ООО "Лазерный  Центр"  на выставке JUNWEX-2005
Международная ювелирная выставка JunwexJUNWEX 2005: 13-я международная отраслевая ювелирная выставка (Подарки, украшения, драгоценности, ювелирные изделия, часы. Искусство. Антиквариат)
2-6 февраля 2005 г., Выставочный комплекс "Ленэкспо", г. Санкт-Петербург

На выставке JUNWEX 2005 была представлена информация о различных лазерных граверах, выпускаемых ООО "Лазерный Центр" для ювелирной промышленности.

Посетители нашего стенда имели возможность провести тесты по лазерной обработке любых ювелирных изделий на системе лазерной маркировки Минимаркер, ознакомиться с образцами лазерной маркировки и гравировки изделий из драгоценных и других металлов, цветной лазерной маркировки металлических изделий.

 

 

 

 

2022 г.




Программа "ЭКСПРЕСС-ПРОДАЖА" оборудования
Все новости >>>  

 


|   Главная   |   О компании   |   Оборудование   |   Технологии   |   Услуги   |   Контакты   |  

Лазерный Центр, Санкт-Петербург, Тухачевского, 22, БЦ "Сова", оф. 228-231
тел: (812) 240-5060, 326-7892 - многоканальные, (812) 332-0659, 380-4361
E-mail: info@newlaser.ru

Демонстрация на выставках лазерного оборудования и технологий.
Тел.: 8-800-5555-620 звонок по России бесплатный

Подписаться instagram NewLaserru Лазерный ЦентрПодписаться instagram NewLaserru Лазерный Центр ВКонтакте NewLaser Лазерный Центр Twitter NewLaser Новости
Дополнительно к центральному офису, работу станков можно оценить на наших площадках в Москве, Казани, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.

© Лазерный Центр, 2004-2021. Все права на материалы, находящиеся на сайте www.newlaser.ru, являются собственностью компании.
Запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения руководства Лазерного Центра. Политика конфиденциальности.