Санкт-Петербург l Москва l Казань l Екатеринбург l
лазерный центр
лазерное оборудование и лазерные технологии
  о компании оборудование технологии услуги материалы контакты  
О КОМПАНИИ:

 

главная / о компании / выставки / участие Лазерного центра в международных и российских выставках в 2010 г.

Архив / Выставки 2010, в работе которых Лазерный Центр принимал участие:

 


Лазерные технологии в машиностроении
фотоотчет с выставки в Казани
Машиностроение. Металлообработка. КазанМашиностроение. Металлообработка. Казань 2010
Казанская ярмарка, 8 - 10 декабря 2010 года.

Демонстрация оборудования и обсуждение различных технологических применений лазеров привлекли большой интерес к стенду Лазерного Центра посетителей и специалистов форума. Наш стенд посетил заместитель министра Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан Мингалеев Ильдар Равильевич.

 


Лазерные технологии в машиностроении
фотоотчет с выставки Mashex / Машиностроение - 2010
Mashex - специализированная выставка оборудования и технологий для машиностроения Mashex - специализированная выставка оборудования и технологий для машиностроения
26 - 29 октября. Москва, Крокус-Экспо

На специализированной выставке оборудования и технологий для машиностроения Лазерный центр представил лазерные станки, предназначенные для промышленной маркировки изделий машиностроительной отрасли, прецизионной лазерной резки и сварки.

 


Лазерные технологии в рекламе
фотоотчет с выставки Реклама - 2010
выставка Реклама в МосквеРеклама - крупнейшая в России выставка в сфере рекламной индустрии
25 - 28 октября. Москва, Экспоцентр на Красной Пресне.

На выставке Реклама 2010, специалисты Лазерного центра демонстрировали лазерное оборудование для изготовления рекламной и сувенирной продукции. Посетители нашего стенда смогли познакомиться с широкими возможностями лазерного оборудования на примере многочисленных образцов готовых изделий. Это и сувенирная продукция с фирменной сиволикой, разнообразные элементы информационной продукции в виде табличек, вывесок, бейджей, сувениры, призы и награды. Участники рекламного бизнеса смогли познакомиться с цветовым многообразием пластиков и металлов для лазерной и механической гравировки, которые мы поставляем.

 


Лазерные нанотехнологии
фотоотчет с выставки Станкостроение. Лазерные, оптические и нанотехнологии - 2010
Техническое перевооружение машиностроительных предприятий РоссииСтанкостроение. Лазерные, оптические и нанотехнологии - 2010
19 - 21 октября 2010 года, Екатеринбург

В рамках научно-промышленного форума "Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России" на выставке "Специальные лазерные, оптические и нанотехнологии" в Екатеринбурге, Лазерный центр представил лазерное оборудование для машиностроительных предприятий. Посетители нашего стенда смогли познакомиться с работой оборудования, возможностями лазерной маркировки для идентификации продукции, а так же современными решениями интеграции лазеров в промышленное производство. Активное участие в работе выставки, высокий профессионализм наших специалистов были высоко оценены организаторами выставки и посетителями нашего стенда.

 


Российский промышленник
фотоотчет с выставки Промышленный салон 2010
промышленный салонПромышленный салон - 2010 - международная специализированная выставка-форум.
12 - 15 октября 2010 года, Выставочный центр "Экспо-Волга", Самара

Лазерный центр на выставке "Промышленный салон" в Самаре представил технологии и оборудование для лазерной обработки. На выставке демонстрировалась лазерная система маркировки МиниМаркер 2, характеризующаяся компактностью, высокими скоростными и качественными характеристиками, возможностью интегрирования в различные технологические процессы производства для осуществления оперативной лазерной маркировки промышленной продукции и изделий.

 


Российский промышленник
фото и видео с форума Российский промышленник 2010
российский промышленникРоссийский промышленник 2010 - это масштабное мероприятие, призванное демонстрировать лучшие образцы промышленной продукции и технологии, содействовать   инновационному  обеспечению российской промышленности.
28 сентября по 1 октября 2010 года, Санкт-Петербург, ЛЕНЭКСПО

Лазерный центр традиционно участвует в Форуме и представляет на нем все свои самые последние и передовые технологии в сфере лазерной обработки.

На стенде Лазерного центра были продемонстрированы: работа компактных лазерных систем для лазерной маркировки и гравировки, прецизионной лазерной резки и сварки, а так же лазерный комплекс для маркировки изделий в движении и роботизированные лазерные комплексы для резки и маркировки на базе промышленных роботов.

 


Технологии в машиностроении
фоторепортаж с форума Технологии в машиностроении 2010
Технологии в машиностроении  2010Технологии в машиностроении 2010 - международный форум предприятий, производящих продукцию для военно-промышленного комплекса.
30 июня - 4 июля 2010, Жуковский, Московская обл.

На стенде Лазерного центра демонстрировались оборудование и технологии для лазерной обработки, которые могут применяться при производстве изделий военного назначения. Большой интерес посетителей выставки и специалистов компаний - участников форума привлек МиниМаркер 2 - эффективный инструмент персонализации и идентификации изделий военно-промышленного комплекса лазером.

 


металлообработка 2010
фоторепортаж с выставки Металлообработка 2010
МеталлообработкаМеталлообработка 2010 - 11-я международная специализированная выставка "Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности".
24-28 мая 2010, Москва.

На выставке Металлообработка 2010, Лазерным центром были представлены решения любых технологических задач с использованием роботизированных лазерных комплексов. На нашем стенде демонстрировались: компактная лазерная система для маркировки и гравировки МиниМаркер 2, лазерная рабочая станция для прецизионной лазерной обработки и 3d- гравировки металлов, лазерная установка RX для высокоточной резки тонких металлов и трубок, роботизированный лазерный многофункциональный обрабатывающий центр, универсальные граверы Trotec.

 


"Ганноверская международная промышленная ярмарка HANNOVER MESSE
фоторепортаж с Ганноверской ярмарки
Ганноверская международная промышленная ярмарка HANNOVER MESSEГанноверская международная промышленная ярмарка HANNOVER MESSE 2010
19 - 23 апреля 2010, Ганновер, Германия.

Лазерный центр представил на Ярмарке комплекс для лазерной обработки МиниМаркер 2. Данное оборудование отвечает в полной мере тематике выставки: оно экономично (потребляет мало энергии и имеет длительный ресурс работы), эффективно (позволяет наносить текстовую и графическую маркировку на изделия из любых металлов и сплавов). Кроме того, созданный на базе волоконного лазера, МиниМаркер 2 легко интегрируется в различные технологические линии для работы в автоматическом режиме, в том числе и роботизированные комплексы. Лазерный комплекс МиниМаркер 2 достойно представил на Ганноверской ярмарке современный уровень российских разработок.

 

 


Фотоника - мир лазеров и оптики
фото и видео с выставки Фотоника 2010 >>>
фотоникаФотоника 2010
19-22 апреля 2010, Москва, выставочный центр ЭкспоЦентр

Лазерный центр представил на выставке Фотоника 2010 станки для лазерной прецизионной резки и сварки, универсальное оборудования для лазерной резки и гравировки Trotec, лазерные маркирующие системы, лазерную станцию для уникальной технологии 3Д гравировки твердых металлов . Экспозиция Лазерного центра представила готовые технологии и высокотехнологичное оборудование, эффективные для идентификации промышленной продукции и декоративной гравировки сувениров и ювелирных изделий, изготовления прецизионных изделий методом резки, сварки и маркировки.

 


робот-лазер
5 каналфото и видео с Петербургской технической ярмарки - 2010 >>>
Петербургская техническая ярмаркаПетербургская техническая ярмарка 2010
10-12 марта 2010, Санкт-Петербург, выставочный центр ЛЕНЭКСПО

На стенде Лазерного Центра демонстрировалось лазерное оборудование для промышленной маркировки: лазерный маркировщик МиниМаркер 2, робот-манипулятор с маркирующей головкой на базе волоконного лазера и станок для компактной лазерной сварки BlackLight. Лазерный центр широко представил лазерные технологии обработки различных материалов: маркировку, прошивку отверстий, сварку и уникальную технологию 3D гравировки металлов.

По итогам конкурса "Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года", Лазерный центр был награжден Дипломом 1 степени с вручением Золотой медали за инновационные разработки в области лазерной техники и технологий.

 


лазерная гравировка
фоторепортаж с выставки в Набережных Челнах в Татарстане >>>
МАШИНОСТРОЕНИЕ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА. МЕТАЛЛУРГИЯ. СВАРКА.МАШИНОСТРОЕНИЕ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА. МЕТАЛЛУРГИЯ. СВАРКА.
10-12 февраля 2010, Набережные Челны, выставочный центр ЭКСПО-КАМА

Международные выставки "МАШИНОСТРОЕНИЕ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА. МЕТАЛЛУРГИЯ. СВАРКА -2010", прошли в рамках "V Международного промышленного форума - 2010" Республики Татарстан в г. Набережные Челны.

Стенд Лазерного Центра представил оборудование для промышленной маркировки МиниМаркер 2 - лазерный маркировщик изделий из металлов и пластиков.

 


лазеры для ювелиров - фоторепортаж с выставки  JUNWEX Петербург 201
фоторепортаж с JUNWEX Петербург 2010 >>>
JUNWEX ПетербургJUNWEX Петербург 2010
3-7 февраля 2010, Санкт-Петербург, ВК "Ленэкспо" в Гавани

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ЮВЕЛИРНОЙ ИНДУСТРИИ, выставка ювелирных украшений и международная специализированная выставка технологий и ювелирного оборудования "JUNWEX TECH". На выставке JUNWEX Петербург 2010 Лазерный центр представил технологии и оборудование для лазерной маркировки и декоративной гравировки ювелирных изделий - лазерный гравер МиниМаркер 2 (с возможностями 3d гравировки и гравировки колец) и BlackLight - компактный лазер с волоконной доставкой излучения (для сварки деталей из стали, золота, серебра, платины, титана).

 

 

 

Видеоархив 2006 - 2015 >>>

 

2022 г.




Программа "ЭКСПРЕСС-ПРОДАЖА" оборудования
Все новости >>>  

 


|   Главная   |   О компании   |   Оборудование   |   Технологии   |   Услуги   |   Материалы   |   Контакты   |   Новости   | Карта сайта   |

© Лазерный Центр, 2004-2021. Все права на материалы, находящиеся на сайте www.newlaser.ru, являются собственностью компании.
Запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения руководства Лазерного Центра.

ВКонтакте NewLaser Лазерный Центр Подписаться instagram NewLaserru Лазерный ЦентрПодписаться instagram NewLaserru Лазерный Центр Twitter NewLaser Новости