Санкт-Петербург l Москва l Казань l тел: 8-800-5555-620
лазерный центр
лазерный центр
лазерное оборудование и лазерные технологии
  о компании оборудование технологии услуги материалы контакты  
О КОМПАНИИ:

 

главная / о компании / выставки / участие Лазерного центра в международных и российских выставках


Архив / Выставки 2013, в работе которых Лазерный Центр принимал участие:

 


Технофорум 2013. Выставка. Москва. Лазерные технологии и оборудование станкостроительной отрасли.
фото и видео с Технофорума 2013
ТехнофорумТехнофорум 2013
28 - 31 октября 2013, Москва

На выставке Технофорум 2013 специалисты отрасли, заинтересованные в современных технологиях обработки материалов, смогли на нашем стенде познакомиться с возможностью лазерного оборудования. Лазерный способ маркировки промышленной продукции выбирают все больше производителей промышленной продукции, в виду ее высокой производительности, стойкости к внешним факторам, низким энергопотреблением, отсутствием дополнительных расходных материалов.

 


Российский промышленник 2013. петербург. современные станки для лазерной обработки
фото и видео с промышленного Форума
Российский промышленникРоссийский промышленник 2013
2 – 4 октября 2013, Санкт-Петербург

В составе Кластера лазерного оборудования и технологий Лазерный Центр представил высокопроизводительное лазерное оборудование для применения в современном производстве. Лазерная маркировка в движении, маркировка крупногабаритных изделий, рулонных материалов, лазерная сварка, высокоточная лазерная резка - с данными технологиями имели возможность познакомиться посетители нашего стенда.

 


RUSSIAN EXPO ARMS 2013
фоторепортаж с выставки RUSSIAN EXPO ARMS 2013
RUSSIAN EXPO ARMS 2013RUSSIAN EXPO ARMS 2013
25 – 28 сентября 2013, Россия, Нижний Тагил

Выставка вооружений и боеприпасов собрала в Нижнетагильском государственном демонстрационно-выставочном центре крупнейших участников рынка вооружений для всестороннего обсуждения и наглядной демонстрации самой передовой военной техники. Посетители выставки и специалисты военно-промышленного комплекса с интересом познакомились на нашем стенде с разработками в области современной лазерной обработки.

 


Реклама 2013 фото с выставки
фото с выставки Реклама 2013
Выставка Реклама Реклама 2013
24 – 27 сентября 2013, Москва

На стенде Лазерного Центра специалисты рекламного рынка смогли познакомиться с возможностью применения лазерного оборудования и технологий для производства разнообразной продукции: лазерные граверы для гравировки сувенирной и подарочной продукции, компактный гравер для изготовления высокоточных штампов из металла методом 3d лазерной гравировки, установки для лазерной сварки рекламных конструкций из металла, универсальные лазерные станки Trotec для лазерной резки и гравировки с уникальной конструкцией и высокой производительностью.

 


Станкостроение. Обработка материалов – 2013. Екатеринбург
фоторепортаж с выставки "Станкостроение" в Екатеринбурге
Станкостроение. Обработка материаловСтанкостроение. Обработка материалов – 2013
17 – 18 сентября 2013, Екатеринбург

Специализированная выставка "Станкостроение. Обработка материалов – 2013" состоялась в рамках научно-промышленного форума "Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России". В ходе визита официальных лиц на выставку, стенд Лазерного Центра посетили Руководитель Администрации Губернатора Свердловской области Силин Яков Петрович, заместитель Председателя Правительства Свердловской области Петров Александр Юрьевич и другие ответственные лица. Выставка показала устойчивый спрос на наши технологии и лазерное оборудования среди предприятий Уральского региона, производящих модернизацию своих производств.

 


JUNWEX Москва 2013
фоторепортаж с выставки JUNWEX Москва 2013
JUNWEX МоскваJUNWEX Москва 2013
14 – 18 сентября 2013, Москва

Компания Лазерный Центр производит широкий спектр лазерного технологического оборудования для ювелирной промышленности. На выставке JUNWEX в Москве были представлены: новая система лазерной резки тонколистовых драгоценных металлов и сплавов, позволяющая осуществлять вырезку изделий со скоростью до 10 мм/сек при толщине материала 0,5 мм; оборудование МиниМаркер® 2 М20А4, рекомендованное для изготовления пресс-форм, лазерной гравировки ювелирных изделий.

 


Иннопром 2013
фото и видео с выставки Иннопром
ИннопромИннопром 2013
11 - 14 июля 2013 , Екатеринбург-Экспо.

На инновационном промышленном форуме Иннопром 2013 Лазерным центром были представлены готовые технологические решения для лазерной обработки металлов и других материалов, которые рекомендуются для внедрения в производство промышленных изделий, в том числе оборонного комплекса. Именно лазерная технология оптимальна для идентификации такой продукции, в виду ее устойчивости и технологичности нанесения. Выставка показала широкий интерес к лазерным технологиям, которые были представлены на нашем стенде как среди специалистов предприятий, так и среди обычных посетителей, в том числе подростающего поколения.

 


Металлообработка 2013
фотоотчет с выставки Металлообработка 2013
МеталлообработкаМеталлообработка 2013
27-31 мая 2013 г., Москва.

Крупнейшая отраслевая выставка Металлообработка 2013 позволила Лазерному Центру с большим успехом продемонстрировать свои новые разработки и принять участие в деловой программе выставки.

 


Laser World of Photonics
фотоотчет с выставки Laser World of Photonics 2013
Laser World of Photonics Laser World of Photonics 2013
13-16 мая 2013 г. в Мюнхен, Германия.

Ведущая международная специализированная выставка Laser World of Photonics представила различные сферы применения и современные тенденции в использовании лазерно-оптических технологий. В экспозиции Лазерного Центра - ручная система лазерной маркировки, новая серия "ТурбоМаркер" и "МиниМаркер 2" - лидер среди лазерных маркеров, предствленных в России.

 


Ганноверская ярмарка
фотоотчет с выставки HANNOVER MESSE 2013
Ганноверская ярмарка Ганноверская ярмарка 2013
8 - 12 апреля 2013, Германия.

В Германии прошла крупнейшая мировая выставка - Ганноверской ярмарка 2013, в которой Россия вновь стала страной партнером. В Ганноверской ярмарке традиционно приняли участие российские регионы, ведущие промышленные компании и научно-исследовательские институты.

 


Фотоника
фото и видео с выставки Фотоника 2013
Фотоника Фотоника 2013
25 - 27 марта 2013, Москва.

Выставка Фотоника - главное отраслевое событие, демонстрирующее разработки в области лазерных, оптических и электронных технологий. К разработкам Лазерного Центр был проявлен интерес как российских, так и зарубежных специалистов.

 


Mashex Siberia 2013
фотоотчет с выставки Mashex Siberia
Mashex Siberia Mashex Siberia 2013
26 - 29 марта 2013, Новосибирск.

Стенд Лазерного Центра пользовался огромной популярностью у посетителей выставки Mashex Siberia 2013, которые смогли познакомиться с готовыми решениями для маркировки промышленной продукции и наглядно сравнить возможности и преимущества лазерного и механического способов маркировки.

 


BLECH Russia 2013
фоторепортаж с выставки BLECH Russia 2013
BLECH Russia 2013 BLECH Russia 2013
12 - 14 марта 2013, Санкт-Петербург, ЛенЭкспо.

Выставка BLECH Russia 2013 прошла в рамках Петербургской технической ярмарки. Лазерное оборудование и технологии, интерактивность экспозиции Лазерного Центра, привлекли большое количество специалистов промышленных отраслей и студентов высших и средний учебных заведений.

 


Z-Subcontracting Fair 2013
фоторепортаж с выставки в Лейпциге
Z - SubcontractingZ-Subcontracting Fair 2013
26 февраля - 1 марта 2013, Лейпциг, Германия.

Лазерный Центр, в составе представительной делегации предприятий Санкт-Петербурга, принял активное участие в работе выставки Z - Subcontracting Fair 2013, котороя прошла в Лейпциге (Германия). На коллективном стенде города Санкт-Петербурга был представлен лазерный комплекс "МиниМаркер2-М20", а в рамках мероприятий был сделан доклад на пленарном заседании российско-германского форума.

 


JUNWEX Петербург 2013
фоторепортаж с выставки JUNWEX Петербург 2013
JUNWEX Петербург JUNWEX Петербург 2013
6 - 10 февраля, Петербург.

Лазерный Центр принял участие в ювелирном форуме JUNWEX Петербург 2013. Мы были рады представить специалистам ювелирной отрасли новые технологии и оборудование для лазерной обработки, применение которых помогает созданию уникальных ювелирных изделий.

 

 

 

Видеоархив 2006 - 2015 >>>

 

2022 г.




Программа "ЭКСПРЕСС-ПРОДАЖА" оборудования
Все новости >>>  

 


|   Главная   |   О компании   |   Оборудование   |   Технологии   |   Услуги   |   Материалы   |   Контакты   |   Новости   | Карта сайта   |

© Лазерный Центр, 2004-2021. Все права на материалы, находящиеся на сайте www.newlaser.ru, являются собственностью компании.
Запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения руководства Лазерного Центра.

ВКонтакте NewLaser Лазерный Центр Подписаться instagram NewLaserru Лазерный ЦентрПодписаться instagram NewLaserru Лазерный Центр Twitter NewLaser Новости