Санкт-Петербург l Москва l Казань l тел: 8-800-5555-620
лазерный центр
лазерный центр
лазерное оборудование и лазерные технологии
  о компании оборудование технологии услуги материалы контакты  
О КОМПАНИИ:

 

главная / о компании / выставки / участие Лазерного центра в международных и российских выставках

Архив / Выставки 2014, в работе которых Лазерный Центр принимал участие:


Диплом с выставки ТехнофорумТехнофорум в Москве 2014 Технофорум 2014.
20 -23 октября 2014, Москва, Экспоцентр

Экспозиция и деловая программа выставки Технофорум 2014, собравшая специалистов и оборудование для обработки конструкционных материалов природного и искусственного происхождения позволила нам представить свои разработки по лазерной обработке таких материалов. Возможностями наших станков МиниМаркер 2, ТурбоМаркер, Speedy 100R C25 были продемонстрированы основы технологической обработки и рассмотрены вопросы применения данных технологий лазерной обработки и оборудования на конретных производствах.

 


Vl конференция метрологов РОСАТОМА "Обеспечение единства измерений в области использования атомной энергии"
фотографии с конференции Росатома
росатом Конференция метрологов Росатома 2014
6 - 10 октября 2014, Сочи.

Специалисты компании Лазерный Центр были приглашены для участия в конференции метрологов Росатома в качестве экспертов и разработчиков оборудования для осуществления учета, контроля перемещения изделий и материалов, внедрения технологий компьютерного учета, основанных на идентификации продукции, производимой предприятиями Атомпрома, методом лазерной маркировки.

 


Ювелирная выставка Junwex в Москве собрала ювелиров России и зарубежных стран.
фотографии с ювелирной выставки Junwex Москва 2014
JUNWEX Москва JUNWEX Москва 2014
1 - 5 октября 2014, Москва.

На форуме ювелиров успешно прошли запланированные и не запланированные встречи со специалистами российских и зарубежных предприятий, производящих ювелирную продукцию. Интерес для них представляло наше оборудование и технологии для лазерной обработки (сварка, резка, гравировка, маркировка) драгоценных металлов и других материалов, которые расширяют возможности ювелиров в процессе создания и производства оригинальных ювелирных изделий.

 


Российский промышленник 2014
фото и видео с выставки Российский промышленник 2014
Российский промышленник Российский промышленник - 2014
1 - 3 октября 2014, Санкт-Петербург.

Экспозиция лазерного оборудования нашей компании была представлена в составе двух Кластеров - "Лазерное оборудование и технологии" и "Станкоинструментальная промышленность". Наши разработки были приняты с большим интересом посетителями выставки и специалистами промышленных предприятий Санкт-Петербурга и других регионов России. Выставка позволи показать, как технологии лазерной обработки могут найти свое применение на предприятиях, производящих металлообрабатывающее и технологическое оборудование, инструмент, детали для автомобильной отрасли, электроприборы и другие изделия промышленного назначения.

 


смотреть фотографии с выставки Реклама 2014
фотоотчет с выставки Реклама 2014
Реклама выставка Реклама - 2014
23 - 26 сентября, Москва.

На стенде "Лазерного Центра" участники рекламного рынка смогли познакомиться и оценить преимущества применения лазерных граверов для высококачественной гравировки и резки самых распространенных в рекламной индустрии материалов, таких как двухслойные пластики Rowmark, дерево и фанера,оргстекло, кожа, картон и бумага, резина для печатей, металл и пр. Для наших гостей мы подготовили большую экспозицию изделий, выполненных по технологии лазерной резки и гравировки.

 


фотоотчет  с форума Иннором 2014 из Екатеринбурга.
видеосюжеты с выставки Иннопром
иннопром 2014 Иннопром -2014
9 - 12 июля 2014, Екатеринбург.

Уникальная экспозиционная площадка - V-я международная промышленная выставка "ИННОПРОМ 2014" продемонстрировал новинки и технологические разработки, проекты модернизации для российских предприятий.

Стенд Лазерного Центра на этой выставке познакомил своих посетителей с работой установок для прецизионной лазерной маркировки и высокоточной лазерной резки тонких металлов, оборудованием для лазерной сварки, лазерным гравером для обработки различных материалов.

 


фото с выставки Металлообработка 2014
фоторепортаж с выставки Металлообработка 2014
металлообработкаМеталлообработка 2014
16 - 20 июня 2014, Москва, "Экспоцентр".

На специализированной выставке оборудования и инструментов Металлообработка 2014 специалистами Лазерного Центра были представлены технологии и оборудование для лазерной обработки, позволяющие оптимизировать производство промышленной продукции, в том числе уменьшить расходные материалы, электроэнергии, создавать продукцию, соответствующую международным стандартам.

 

 


фото с выставки Нефтегаз
фото и видео с выставки Нефтегаз
нефтегаз выставкаНЕФТЕГАЗ 2014
26 - 29 мая 2014, Москва, "Экспоцентр".

На международной выставке оборудования и технологий для нефтегазового комплекса на нашем стенде была представлена информация о всей линейке лазерного оборудования и технологий для лазерной резки, сварки и маркировки. Со специалистами производственных компаний были рассмотрены вопросы, связанные с особенностями лазерной обработки продукции нефтегазового комплекса.

 

 


форум техническое перевооружение
фото и видео с выставки Станкостроение 2014
Станкостроение. Обработка металлов 2014Станкостроение. Обработка металлов 2014
23 - 25 апреля 2014, Екатеринбург

В рамках Научно-промышленного форума "Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России" в Екатеринбурге прошла IX Специализированная выставка "Станкостроение. Обработка металлов". На стенде Лазерного Центра демонстрировалась работа систем лазерной маркировки "МиниМаркер 2" и "Турбомаркер", установки для лазерной сварки в ручном и автоматическом режиме "ФотонКомпакт", лазерный гравер австрийской компании Trotec "Speedy 300 С25" - универсальное лазерное оборудование для резки и гравировки.

 


Фотоника. Мир лазеров и оптики 2014
фото с выставки Фотоника 2014
Фотоника. Мир лазеров и оптики 2014Фотоника. Мир лазеров и оптики 2014
25 - 27 марта 2014, Санкт-Петербург

Лазерный Центр постоянно совершенствует технологическое оборудование, и разрабатывает новые технологические процессы обработки материалов. На выставке Фотоника 2014 были представлены отработанные технологии обработки деталей для авиационной, атомной, оборонной и других отраслей промышленности, а так же высокоточная обработка материалов и изделий электронной техники, в том числе фигурная резка полупроводниковых (кремний, германий) и керамических (поликор, ситалл и др.) материалов.

 


фоторепортаж с Петербургской технической ярмарки 2014
фоторепортаж с Петербургской Технической Ярмарки 2014
Петербургская Техническая ЯрмаркаПетербургская Техническая Ярмарка 2014
12 - 14 марта 2014, Санкт-Петербург

На Петербургской Технической Ярмарке стенд Лазерного Центра демонстрировал работу оборудования и представил технологии для лазерной сварки, резки, высокоскоростной промышленной маркировке, высокоточной трехмерной гравировки металлов. Наш стенд посетили специалисты предприятий Чехии, Украины, Финляндии, стран азиатского и других регионов и, конечно, России.

 


лазеры для ювелиров на ювелирной выставке в Петербурге
фоторепортаж с ювелирной выставки Junwex 2014
JUNWEX ПетербургJUNWEX Петербург 2014
5 - 9 февраля 2014, Санкт-Петербург

Ведущие компании ювелирной отрасли России применяют в своем производстве технологии и оборудование Лазерного Центра. На выставке JUNWEX Петербург 2014 мы были рады представить участникам ювелирного рынка новые возможности нашего оборудования, в частности Лазерную рабочую станцию в комплектации, позволяющей проводить комплексную обработку драгоценных металлов - резку, гравировку и маркировку одновременно.

 

 

Выставки (фотоархив) 2004-2014 >>> Видеоархив 2006 - 2014 >>>

 

2022 г.




Программа "ЭКСПРЕСС-ПРОДАЖА" оборудования
Все новости >>>  

 


|   Главная   |   О компании   |   Оборудование   |   Технологии   |   Услуги   |   Материалы   |   Контакты   |   Новости   | Карта сайта   |

© Лазерный Центр, 2004-2021. Все права на материалы, находящиеся на сайте www.newlaser.ru, являются собственностью компании.
Запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения руководства Лазерного Центра.

ВКонтакте NewLaser Лазерный Центр Подписаться instagram NewLaserru Лазерный ЦентрПодписаться instagram NewLaserru Лазерный Центр Twitter NewLaser Новости