Санкт-Петербург l Москва l Казань l тел: 8-800-5555-620
лазерный центр
лазерный центр
лазерное оборудование и лазерные технологии
  о компании оборудование технологии услуги материалы контакты  
О КОМПАНИИ:

 


Архив / Выставки 2015, в работе которых Лазерный Центр принимал участие:



Фотооотчет с выставки Силовая электроника 2015
фотоотчет с Силовой электроники 2015

Выставка Силовая электроника 2015Силовая электроника 2015
27–29 октября 2015, Москва, МВЦ "Крокус Экспо"

На выставке Силовая электроника 2015 мы знакомили специалистов отрасли с лазерными технологиями и системами, ориентированными для производства электроники.

Это оборудование МикроСЕТ, предназначенное для высокоточной лазерной обработки и СПЛМ "МиниМаркер 2-20А4" с системой интеллектуального распознования объектов "Видео Компас".

 

 


Технофорум 2015
фотоотчет с выставки Технофорум 2015

технофорум 2015Технофорум 2015
19 - 22 октября 2015, Москва

На специализорованной выставке Технофорум 2015 станки Лазерного Центра выполнили все поставленные задачи и продемонстрировали участникам и гостям выставки все возможности технологических операций, которые может выполнять лазер в условиях промышленного производства.

 

 


фото отчет с выставки Российский промышленник 2015
фотоотчет с выставки Российский промышленник 2015

Российский промышленник 2015Российский промышленник 2015
7 - 9 октября 2015, Санкт-Петербург

На форуме Российский промышленник 2015 в Санкт-Петербурге на стенде Кластера лазерного оборудования и технологий прошла презентация системы для лазерной микрообработки МикроСЕТ, работала экспозиция оборудования для высокоточной и скоростной лазерной маркировки и гравировки.

В рамках деловой программы форуму прошла, организованная Лазерным Центром, конференция "Новые лазерные технологии обработки материалов".

 

 


выставка Реклама 2015
фотоотчет с выставки РЕКЛАМА 2015

выставка Реклама 2015Реклама 2015
22 - 25 сентября 2015, Москва

На выставке Реклама 2015, охватывающая все сферы производства и продаж рекламно-сувенирной продукции, стенд Лазерного Центра стал площадкой для специалистов отрасли, где они смогли в полное мере познакомиться с возможностями лазерных станков для резки и гравировки, выбрать для своей работы материалы (пластики и металлы) и получить консультацию по интересующей технологии.

 

 


фото отчет с выставки RUSSIAN EXPO ARMS 2015
фотоотчет с RUSSIAN EXPO ARMS 2015

RUSSIAN EXPO ARMSRUSSIAN EXPO ARMS 2015
9 -12 сентября 2015, Нижний Тагил.

На выставке вооружения в Нижнем Тагиле Лазерный Центр представил лазерные станки МиниМаркер 2М20А4 в комплекте с новой системой распознавания и идентификации объекта и автоматической корректировкой поля обработки ВИДЕО-КОМПАС, новую систему для лазерной обработки материалов при производстве электронной техники МикроСЕТ, аппарат для лазерной сварки Фотон-Компакт, установку лазерной маркировки и гравировки ТурбоМаркер.

 

 


фото отчет с выставки Иннопром 2015
фотоотчет с Иннопром 2015

ИннопромИннопром 2015
8-11 июля 2015, Екатеринбург.

На выставке промышленных инноваций Лазерный Центр принял активное участие в экспозиционной части и деловых мероприятиях. На выставке мы представили работу лазерных систем для резки, сварки, маркировки, микрообработки промышленной продукции, готовые решения применения лазерных технологий в производственном процессе.

В этом году Лазерный Центр стал организатором конференции "Оптика и лазеры в промышленности России: современные вызовы", которая прошла в рамках деловой программы Иннопрома.

 

 


фото отчет с выставки LASER World of PHOTONICS 2015
фотоотчет LASER World of PHOTONICS

LASER World of PHOTONICS 2015LASER World of PHOTONICS 2015
21-25 июня 2015, Мюнхен, Германия.

Лазерный Центр традиционно принял участие в крупнейшей в Европе выставке фотоники, лазерной техники, оптики и технологий.

Новинкой этой выставки стало оснащение лазерных установок МиниМаркер 2 системой маркировки с распознаванием объектов и корректировкой поля обработки "Видео-Компас".

 

 


фотоотчет с выставки Printech 2015
фотоотчет с выставки Printech 2015

PrintechPrintech 2015
16 - 19 июня 2015, Москва, "КрокусЭкспо".

На выставке Printech 2015 работало оборудование, рекомендованное для применения при производстве рекламной и печатной продукции: системы для лазерной маркировки и глубокой гравировки металла МиниМаркер 2 - 20А4, в том числе в составе автоматизированного комплекса ТРАНСФЕРО (персонификация этикеток), ТурбоМаркер 20 и Speedy Flexx.

Экспозиция Лазерного Центра привлекла большое количество специалистов печатного производства и рекламной отрасли.

 

 


фото с выставки Металлообработка 2015
фото и видео с выставки Металлообработка 2015

металлообработкаМеталлообработка 2015
25 - 29 мая 2015, Москва, "Экспоцентр".

Специализированная выставка оборудования и инструментов Металлообработка 2015 предоставила возможность специалистам Лазерного Центра представить технологии и оборудование для лазерной обработки, которые позволяют уменьшить расходные материалы, электроэнергию и создавать продукцию, в полной мере соответствующую международным стандартам.

 

 


выставка Станкостроение и форум Перевооружение предприятий России

Станкостроение. Обработка металлов 2015Форум Техническое перевооружение предприятий
28 - 30 апреля 2015, Екатеринбург

В апреле Екатеринбург провел научно-промышленный форум "Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России" и специализированную выставку "Станкостроение. Обработка металлов".

Лазерный Центр принял активное участие в прошедших на форуме встречах, конференциях и обмене опытом с коллегами в области отечественного станкостроения.

 

 


экспоэлектроника выставка компонентов

ЭкспоЭлектроника 2015ЭкспоЭлектроника 2015.
24 - 26 марта 2015, Москва, КрокусЭкспо

На выставке специалистам электронной отрасли были представлены разработки в сфере технологий лазерной резки, сварки и маркировки с учетом специфики материалов и условий производства в отрасли.

Особенный интерес специалистов электронной промышленности вызвала демонстрация оборудования МикроСЕТ, в котором был реализован метод точного управления тепловым полем при лазерной обработке материалов, позволяющий решать самые различные технологические задачи в области размерной лазерной обработки материалов электронной техники.

 

 


фотоника выставка для профессионалов
фотоотчет с выставки Фотоника 2015

фотоникаФотоника 2015.
16 - 19 марта 2015, Москва, ЭкспоЦентр

На стенде нашей компании демонстрировались технологии и оборудование для лазерной маркировки и гравировки, станки для прецизионной лазерной резки, точечной и шовной микросварки, а также последние новинки компании Лазерный Центр - система маркировки с распознаванием объектов и корректировкой поля обработки "Видео-Компас" и новая система лазерной обработки материалов электронной техники МикроСЕТ.

 

 


лазеры для ювелиров на ювелирной выставке в Петербурге
фоторепортаж с ювелирной выставки Junwex 2015

JUNWEX ПетербургJunwex Петербург 2015.
4 -8 февраля 2015, Санкт-Петербург, Экспофорум

Ювелирная выставка JUNWEX - экспозиционная площадка, на которой посетители выставки смогли рассмотреть, примерить и приобрести украшения, которые редко встречаются в обычных магазинах.

Кроме того, ювелирная выставка в Санкт-Петербурге позволила посетителям выставки и специалистам ювелирных заводов познакомиться со станками и инструментами для производства ювелирных изделий.

Наш стенд предоставил всем желающим возможность познакомиться с реальными примерами и перспективами применения лазерного оборудования в сфере ювелирного производства.

 

 

Все выставки >>> Видеоархив >>>

 

2022 г.




Программа "ЭКСПРЕСС-ПРОДАЖА" оборудования
Все новости >>>  

 


|   Главная   |   О компании   |   Оборудование   |   Технологии   |   Услуги   |   Материалы   |   Контакты   |   Новости   | Карта сайта   |

© Лазерный Центр, 2004-2021. Все права на материалы, находящиеся на сайте www.newlaser.ru, являются собственностью компании.
Запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения руководства Лазерного Центра.

ВКонтакте NewLaser Лазерный Центр Подписаться instagram NewLaserru Лазерный ЦентрПодписаться instagram NewLaserru Лазерный Центр Twitter NewLaser Новости