Санкт-Петербург l Москва l Казань l Екатеринбург l
лазерный центр
лазерное оборудование и лазерные технологии
  о компании оборудование технологии услуги материалы контакты  
О КОМПАНИИ:

 

Новости

100-я система "МиниМаркер-М10"
В этом году мы выпустили сотую установку "МиниМаркер-М10", которая была продана и отгружена в начале ноября нашему клиенту - рекламной компании "Виктори".

рекламная компания Виктори - покупатель 100-го МиниМаркера лазерная установка - 100-й выпуск

В торжественной обстановке директору нижегородской компании Конобееву Юрию Николаевичу был вручен подарок от нашей компании - вращатель для гравировки изделий цилиндрической формы. Это устройство расширяет возможности лазерного гравера и позволяет наносить гравировку на внутреннюю и внешнюю поверхности колец и других изделий, в том числе промышленных деталлей, требующих их вращение в процессе гравировки и маркировки лазером.

подарок - вращатель для гравировки цилиндрических изделий

 

выставка UPEM 2006
13 – 16.11.2006 в Санкт-Петербурге проходила профессиональная выставка упаковки для всех отраслей промышленности. На нашем стенде был представлен комплекс для промышленной лазерной маркировки продукции на конвейере в автоматическом режиме.
наш стенд на выставке UPEM 2006

 

выставка Реклама 2006
7 - 11.11.2006 в Москве прошел крупнейший рекламный форум России - выставка "Реклама - 2006". ООО "Лазерный центр" представил современное и высокотехнологичное лазерное оборудование, которое эффективно применяется для гравировки сувенирной и представительской продукции, для производства рекламных изделий. Данное оборудование предназначено для лазерной резки и гравировки широкого спектра материалов - пластик, огрстекло, кожа, картон, дерево. Для гравировки по металлу был рекомендаван лазерный гравер Минимаркер, который уже положительно оценили ювелиры применительно к гравировке ювелирных изделий из драгоценных металлов.
наш стенд на выставке Реклама 2006

 

открытие филиала "Лазерный Центр Урала" в Екатеринбурге
20.10.2006 в Екатеринбурге начал работу филиал ООО "Лазерный Центр Урала"
Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Луначарского д.31, оф.120. Приглашаем специалистов промышленных предприятий, типографий и жителей города воспользоваться уникальными возможностями лазерного оборудования.
подробнее

 

выставки Российский промышленник 2006 и HI TECH: Высокие технологии. Инновации. Инвестиции 2006
На прошедшем в конце сентября в Санкт-Петербурге Х-м международном промышленном форуме Лазерный центр представил современные технологии лазерного нанесения различной информации на изделия промышленного производства.
наш стенд на выставках Российский промышленник 2006 и HI TECH: Высокие технологии. Инновации. Инвестиции 2006

 

выставка Ювелир 2006
С 5 по 12 сентября, на Международной ювелирной и часовой выставке в Москве, Лазерный центр представил ювелирам современные лазерные системы, предназначенные для прецизионной гравировки ювелирных изделий. С результатами работы нашего оборудования можно познакомиться на странице посвященной гравировке обручальных колец.

 

выставка Бизнес-сувениры и подарки 2006
На Международной специализированной выставке "Бизнес-сувениры и подарки", которая прошла в Москве, на нашем стенде посетители и производители сувенирной продукции получили обширную информацию о различных типах лазерных систем для резки и гравировки, выпускаемых и поставляемых нашей компанией для производства рекламно-сувенирной и полиграфической продукции. Наше оборудование позволяет в короткие сроки качественно производить такую продукцию, как таблички, брелки, бирки, номерки, вывески, подставки, детали для макетов и моделей, декоративные и интерьерные предметы и пр.
наш стенд на выставке Бизнес-сувениры и подарки 2006

 

Российская выставка вооружений 2006
Нижнетагильская Международная выставка вооружения, военной техники и боеприпасов позволила представить специалистом военных предприятий лазерное оборудование для лазерной маркировки оружия и боеприпасов, позволяющей идентифицировать данную продукцию и вести ее учет при производстве и хранении.
наш стенд на выставке Российская выставка вооружений 2006

 

выставка Фотоника 2006
3-6.07.2006 в Москве проходила Международная специализированная выставка оптической, лазерной и оптоэлектронной аппаратуры, комплектующих изделий и компонентов. Лазерный центр представил современные системы лазерной маркировки. Посетители нашего стенда получили исчерпывающую техническую информацию о возможностях лазерного маркирующего оборудования.
наш стенд на выставке Фотоника

 

лазерный граверлетние скидки на лазерные граверы Trotec Speedy-300
июнь 2006. Лазерный Центр объявляет скидки до 10% на наиболее популярные модели лазерных граверов фирмы Trotec - системы Speedy-300.
Скидки будут действовать до сентября 2006 г.
При покупке гравера этой серии с полным комплектом дополнительных приспособлений гарантийный срок на оборудование увеличивается до 4 лет.
Прайс-лист на лазерные граверы Trotec
Отдел продаж.

 

выставка "Сварка 2006"
С 30 мая по 2 июня в Санкт-Петербурге прошда Международная специализированная выставка Сварка - 2006. На выставке посвященной лазерному оборудованию специалисты Лазерного Центра представили работу и возможности установки для лазерной сварки.


выставка Металлообработка 2006
23-27.05.2006 в Москве проходила крупнейшая российская выставка Металлообработка-2006, посвященная оборудованию, приборам и инструментам для металлообрабатывающей промышленности. Лазерный центр представил современные лазерные станки, системы механической и электрохимической маркировки. Посетители нашего стенда смогли выполнить пробную лазерную и альтернативную ей обработку своих образцов, получить исчерпывающую техническую информацию и провести переговоры с руководством нашей компании о приобретении оборудования.
наш стенд на выставке Металлообработка

 

Ганноверская промышленная ярмарка 2006
Лазерный центр демонстрирует посетителям Ганноверской промышленной ярмарки систему лазерной маркировки "МиниМаркер М10":
Ганноверская промышленная ярмарка Hannover Messe
Ганноверская промышленная ярмарка "Hannover Messe",
24 - 28 апреля, Германия

Министр экономического развития и торговли России Герман Греф на стенде Лазерного Центра Глава Минэкономразвития Российской Федерации Герман Греф на стенде Лазерного Центра

Министр экономического развития и торговли России Герман Греф на стенде Лазерного Центра
наш стенд на Ганноверской промышленной ярмарке 2006
Минимаркер М10 в сюжетах телеканалов Ганноверская промышленная ярмарка Hannover Messe, НТВ Ганноверская промышленная ярмарка Hannover Messe, канал Россия Ганноверская промышленная ярмарка Hannover Messe, Первый канал

 

поставка АлюмаМарк
В мае 2006 г. Лазерный Центр начинает поставку специального материала АлюмаМарк™ для лазерной маркировки СО2 лазером.
АлюмаМарк™ представляет собой алюминиевые пластины разных цветов и фактур (под золото, серебро, латунь, бронзу), которые можно гравировать СО2 лазером. При этом на поверхности материала образуются черные изображения различных оттенков и насыщенности в зависимости от параметров маркировки.
АлюмаМарк™ недавно появился на российском рынке и быстро завоевывает популярность из-за уникальных технических характеристик, легкости в обращении и возможности получения графических изображений высокого разрешения. Данный материал оказался чрезвычайно удобным для изготовления наградных дипломов, шильдов на призов и промышленного оборудования, табличек, фотографий и гравюр, металлических визиток, всевозможных номерков, значков, панелей приборов, линеек со шкалами и другой необходимой продукции.
Подробная информация о материале АлюмаМарк™ и применении его для производства табличек

 

Петербургская техническая ярмарка
14 - 17.03.2006 в Выставочном комплексе Ленэкспо (Санкт-Петербург) проходила Петербургская техническая ярмарка. На стенде нашей компании демонстрировалось оборудование для лазерной маркировки и гравировки, обсуждались возможности лазерных технологий, была представлена информация об услугах по лазерной обработке изделий и материалов, оказываемых нашими производственными отделами и филиалами.

 

подарки покупателям лазерных граверов Trotecподарки покупателям лазерного оборудования фирмы Trotec
По проходящей сейчас акции, каждый покупатель оборудования Speedy-100, Speedy-100R и Speedy-300 фирмы Trotec получает в подарок стартовый комплект пластиков и металла разных цветов для гравировки.
В комплекте - 8 листов двухслойного пластика фирмы Rowmark и металл для гравировки: 2 листа лакированной латунированной стали, 2 листа лакированного алюминия.

 

научно-практического семинар
20-22.02.2006 Лазерный Цент принял участие в работе научно-практического семинара "ТЕХНОЛОГИЯ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ТЕРМИЧЕСКОЙ ОБРАБОТКИ МАТЕРИАЛОВ ВЫСОКОКОНЦЕНТРИРОВАННЫМИ ИСТОЧНИКАМИ ЭНЕРГИИ (лазер, электронный луч)" (Санкт-Петербург, Институт сварки России).
Программа семинара включала доклады ведущих специалистов по обработке материалов с помощью источников концентрированного нагрева, демонстрацию новинок оборудования, посещение предприятий, производящих и использующих лазерное оборудование.
Лазерный Центр во время работы семинара представил свои разработки для обработки материалов, а также ряд докладов по эффективному применению технологии лазерной маркировки на различных предприятиях.
Подробная информация о семинаре

 

специальные цены на граверы "Speedy-100R"
09.02.2006 г. С марта 2006 года, фирма Trotec начинает выпуск малогабаритных лазерных граверов Speedy-100R, которые являются новой модификацией серии Speedy-100.
Граверы Speedy-100R предназначены, прежде всего, для изготовления печатей и выполнения простых работ по лазерной гравировке, резке, изготовлению рекламных и наградных изделий. Они просты в работе, очень надежны, обеспечивают прекрасное качество маркировки.
До 30 июня 2006 года установлены специальные сниженные цены на граверы этой серии.
Не упустите возможность приобрести отличное оборудование по очень выгодным ценам!
Отдел продаж.

 

выставка JUNWEX 2006
1-5.02.2006 в Выставочном комплексе Ленэкспо (г. Санкт-Петербург) проходила международная отраслевая ювелирная выставка JUNWEX (САМОЦВЕТЫ РОССИИ), представляющая новинки ювелирных украшений, оборудование для ювелирной промышленности, драгоценные металлы, камни. Стенд нашей компании подготовил информацию о технологиях, продемонстрировал работу лазерного оборудования, которое выпускает ООО "Лазерный Центр" для ювелирной промышленности. С помощью наших компактных лазерных станков ювелиры смогут применять современные технологии сварки, резки и гравировки в своем производстве для создаия своих уникальных ювелирных изделий.

 



С Новым 2006 годом!
Коллектив Лазерного центра поздравляет Вас с Новым 2007 годом!
От всей души желаем здоровья, счастья, оптимизма и хорошего настроения, успехов в Вашей деятельности!

 

 

архив новостей 2005 г.

 

 

Twitter NewLaser Новости YouTube NewLaser Видео

 

2022 г.




Программа "ЭКСПРЕСС-ПРОДАЖА" оборудования
Все новости >>>  

 


|   Главная   |   О компании   |   Оборудование   |   Технологии   |   Услуги   |   Контакты   |  

Лазерный Центр, Санкт-Петербург, Тухачевского, 22, БЦ "Сова", оф. 228-231
тел: (812) 240-5060, 326-7892 - многоканальные, (812) 332-0659, 380-4361
E-mail: info@newlaser.ru

Новости о лазерных технологиях.
Тел.: 8-800-5555-620 звонок по России бесплатный

Подписаться instagram NewLaserru Лазерный ЦентрПодписаться instagram NewLaserru Лазерный Центр ВКонтакте NewLaser Лазерный Центр Twitter NewLaser Новости
Дополнительно к центральному офису, работу станков можно оценить на наших площадках в Москве, Казани, Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.

© Лазерный Центр, 2004-2021. Все права на материалы, находящиеся на сайте www.newlaser.ru, являются собственностью компании.
Запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения руководства Лазерного Центра. Политика конфиденциальности.