Лазерный Центр
лазерное оборудование и лазерные технологии

фотоника 2016март 2017

1 000 лазерных систем МиниМаркер2!

Лазерный Центр - компания полного инновационного цикла - разрабатывает и производит разнообразное технологическое оборудование для лазерной обработки материалов.

Лазерная система МиниМаркер2 - одна из лучших в мире систем лазерной маркировки и гравировки на базе волоконных излучателей.

Оборудование МиниМаркер2 с успехом используется ведущими отечественными и зарубежными фирмами в России, США, Германии, Дании, Норвегии, странах Прибалтики, на Украине, в Беларуси и Казахстане, Израиле и Китае.

В феврале 2017 года Лазерный Центр изготовил 1000-ю систему МиниМаркер2.

Юбилейная лазерная установка МиниМаркер2 поставлена московской компании ООО "Т8".

Сертификат на 1000-ю установку вручён на выставке Фотоника-2017 представителям компании "Т8" во главе с ее руководителем Владимиром Николаевичем Трещиковым.

Сотрудники компании "Т8" при приемке оборудования отметили широкие технологические возможности оборудования, простоту и эффективность пользовательского интерфейса управляющих программ Maxigraf, высокое качество маркировки и гравировки.

Лазерный Центр поздравляет компанию Т8 с удачным приобретением и дарит 5- летнюю гарантию на поставленное оборудование!

Сертификат на 1000-ю установку МиниМаркер вручён на выставке Фотоника-2017 представителям компании "Т8" во главе с ее руководителем Владимиром Николаевичем Трещиковым.

Сотрудники компании "Т8" при приемке лазерного станка МиниМаркер отметили его широкие технологические возможности, простоту и эффективность пользовательского интерфейса, высокое качество маркировки и гравировки.

О компании "Т8":

ООО "Т8" высокотехнологичная компания в области волоконно-оптической связи широко использует в своём производстве передовые технологии, в том числе и лазерные.

 

Сотрудники компании "Т8" в учебном классе производственной компании "Лазерный Центр" (Санкт-Петербург):

Сотрудники компании "Т8" в учебном классе производственной компании "Лазерный Центр" (Санкт-Петербург) на обучении.

 

Сотрудники компании "Т8" - сертифицированные специалисты:

Сотрудники компании "Т8" - сертифицированные специалисты по работе на лазерном станке МиниМаркер

 

 

Предыдущая новость: Региональный чемпионат по стандартам JuniorSkills c номинацией «Лазерные технологии» стартует в Казани 1 февраля.

все новости

 

| Лазерные станки | Лазерная гравировка | Лазерная резка | Материалы для гравировки |
© 2004-2017 Лазерный Центр , тел: 8-800-5555-620