Санкт-Петербург l Москва l Казань l тел: 8-800-5555-620
лазерный центр
лазерный центр
лазерное оборудование и лазерные технологии
  о компании оборудование технологии услуги материалы контакты  
О КОМПАНИИ:

 

главная / о компании / выставки / международные и российские выставки с участием Лазерного Центра

Архив / Выставки и мероприятия 2019 года

 



Российский промышленник 2019, Санкт-Петербург


Российский промышленник 2019, Санкт-Петербург

Выставка Российский промышленник прошла в рамках Дней промышленности и инноваций в Санкт-Петербурге совместно с Форумум работающей молодежи. Лазерный Центр принял участие в выставке в составе экспозиции Промышленный потенциал Петербурга. На Форуме работающей молодежи в рамках популяризации рабочих профессий в молодежной среде рассказали о профессии монтажника лазерных станков

Российский промышленник 2019, Санкт-Петербург

Подробнее >>>

 



Специализированная выставка Силовая электроника-2019, Москва


Специализированная выставка Силовая электроника-2019, Москва

В современных условия развитие электронной отрасли в нашей стране требует применение новых материалов и технологий для их обработки. Лазерные технологии вытесняют в этой отрасли традиционные (фотополимерные и фотохимические) методы, которые более затратны как по времени изготовления, так и по расходным материалам.

Лазерный Центр предлагает ряд готовых решений - уже внедренных на некоторых предприятиях технологий, а также мы готовы к сотрудничеству по разработке новых.

Специализированная выставка Силовая электроника-2019, Москва

Подробнее >>>

 



Специализированная выставка ТЕХНОФОРУМ-2019, Москва


Специализированная выставка ТЕХНОФОРУМ-2019, Москва

На стенде компании "Лазерный Центр" были представлены готовые решения и оборудование по промышленной персонализации изделий высокоскоростными лазерами в условиях производства.

С помощью лазерной маркировки промышленной продукции наши клиенты осуществляют контроль за изделиями с момента их производства до передачи своим потребителям.

QR-коды и другие метки, наносимые с помощью лазерной технологической установки МиниМаркер 2 - высококонтрастный и отлично считываются специализированным оборудованием.

Специализированная выставка ТЕХНОФОРУМ-2019, Москва

Подробнее >>>

 



Выставка РЕКЛАМА-2019


Выставка РЕКЛАМА-2019

Для сферы рекламных услуг и производства сувенирной продукции компания «Лазерный Центр» на выставке РЕКЛАМА представила лазерный гравер МиниМаркер2 в комплексе с устройством автоматической подачи изделий под гравировку и универсальное лазерное оборудование для резки и гравировки Trotec Speedy 360

Выставка РЕКЛАМА-2019

Подробнее >>>

 



Международная машиностроительная выставка MSV-2019, БРНО, Чехия


Международная машиностроительная выставка MSV-2019, БРНО, Чехия

Компания Лазерный Центр представила свою продукцию и технологии на коллективном стенде Санкт-Петербурга, в том числе технологию высокоточной лазерной-эрозионной обработки LaserBarking® и установку Турбо-Форма на которой эта технология реализована.

Международная машиностроительная выставка MSV-2019, БРНО, Чехия

Подробнее >>>

 



Выставка JUNWEX-2019


Выставка JUNWEX-2019

Готовые решения и новые технологии высокоточной лазерной обработки, резки и гравировки драгоценных металлов, а также инструмента для производства ювелирных изделий были представлены на нашем стенде в рамках специализированной выставки Junwex-2019.

Наша новая технология лазерно-эрозионной обработки «LaserBarking» получила высокую оценку специалистов ювелирной отрасли.

Выставка  JUNWEX-2019

Подробнее >>>

 



Выставка ИННОПРОМ-2019


Выставка ИННОПРОМ-2019

На выставке Иннопром-2019 на стенде компании "Лазерный Центр" было представлено оборудование и технологии для лазерной маркировки и гравировки, установки для лазерной сварки и прецизионной резки, автоматизированные системы для гравировки промышленных табличек и панелей приборов, высокоточные технологии обработки материалов для производства электронной техники, медицинских инструментов, оснастки для ювелирной промышленности.

Выставка ИННОПРОМ-2019

Подробнее >>>

 



Военно-технический форум


Военно-технический форум "АРМИЯ-2019"

На выставке «АРМИЯ-2019» компания «Лазерный Центр» представила лазерные станки и технологии для нанесения стойкой к внешним факторам маркировки, оборудование и технологии для микрообработки - создания электронных компонентов, которые требуются военно-промышленному комплексу по программе импортозамещения.

Военно-технический форум "АРМИЯ-2019"

Подробнее >>>

 

 


Выставка упаковочной индустрии RosUpack 2019Выставка упаковочной индустрии RosUpack 2019

В отрасли по производству упаковки маркировка является ее неотъемлемым атрибутом.

Для потребителей любой продукции важна информация о товаре и то насколько эта информация читаема.

На выставке RosUpack 2019 компания "Лазерный Центр" продемонстрировала технологии и оборудование для нанесения лазером четкой и стойкой информации на упаковку из различных материалов, а так же на поверхность самого изделия.

Выставка упаковочной индустрии RosUpack 2019 Выставка упаковочной индустрии RosUpack 2019

Подробнее >>>

 

 


Выставка производственных технологий нового поколения "ROSMOULD-2019"

На выставке 3d технологий по производству промышленной продукции, компания Лазерный Центр представила технологии и оборудование для производства пресс-форм, штампов, а также других изделий методом 3d лазерного гравирования и лазерно-эрозионной обработки.

Выставка производственных технологий нового поколения "ROSMOULD-2019" Выставка производственных технологий нового поколения "ROSMOULD-2019"

 

 


Металлообработка 2019Выставка «Металлообработка-2019», Москва, ЭкспоЦентр

На юбилейной 20-й выставке Металлообработка-2019 компания Лазерный Центр представила экспозицию из двух десятков единиц лазерного оборудования.

На нашем стенде демонстрировалась работа станков для лазерной резки и технологии резки высокоточных деталей из тонколистовых материалов, включая цветные металлы и сплавы из алюминия, меди, серебра, никеля и их различных комбинаций, станки для лазерной сварки, лазерные маркираторы и граверы панелей промышленных приборов по ГОСТ26.008-85, технологии лазерной микрообработки

Лазерные станки и технологии на выставке Металлообработка-2019

Подробнее >>>

 

 



Экспоэлектроника 2019 Экспоэлектроника 2019

Выставка «ЭкспоЭлектроника-2019», Москва, КрокусЭкспо

На выставке ЭкспоЭлектроника-2019 для производителей электронных компонентов, модулей и комплектующих компания "Лазерный Центр" представила актуальные для отрасли технологии и оборудование.

Особое внимание мы уделили таким технологиям как деметаллизация, скрайбирование, маркировка печатных плат, создание топологий, мезаструктур, резка выводных рамок, герметизация корпусов микроэлектроники методом лазерной сварки, прошивка отверсий в поликоре, ситаллах, керамике, контурная вырезка припоя.

Специалисты отрасли дали высокую оценку нашей экспозиции и высказили рекомендации по развитию этого направления в лазерной обработки.

 

 


на выставке Фотоника-2019Выставка «Фотоника-2019», Москва, ЭкспоЦентр

4 - 7 марта 2019

На стенде нашей компании можно было увидеть лазерные станки и технологии для решения широкого круга задач. Мы представили работу лазерных маркеров для маркирования промышленной продукции из металлов и пластика, лазерных граверов для гравировки металлов и неметаллов, в том числе 3d и глубокой гравировки, оборудование для лазерной сварки, резки и микрообработки.

Лазерные станки и технологии на на выставке ФОТОНИКА-2019Лазерные станки и технологии на на выставке ФОТОНИКА-2019

В рамках выставки мы провели:

 

Подробнее >>>

 

 


на выставке «INTEC- Z», Лейпциг, Германия«Лазерный Центр» на выставке «INTEC- Z», Лейпциг, Германия

5 - 8 февраля 2019

В составе российской делегации производителей промышленного оборудования компания "Лазерный Центр" продемонстрировала свои последние достижения в области лазерной технологии. Экспозицию "Лазерного Центра" посетили мночисленные специалисты и ответственные лица предприятий, а также премьер министр Свободного государства Саксония Michael Kretschmer и заместитель министра торговли и промышленности РФ (Минпромторг) Осьмаков Василий Сергеевич.

Лазерные станки и технологии на на выставке «INTEC- Z» в Лейпциге, Германия

Подробнее >>>

 

 


Ювелирная выставка JUNWEXЮвелирная выставка JUNWEX

6 - 10 февраля 2019, Санк-Петербург,

Выставка «Junwex-2019» прошла с 6 по 10 февраля 2019 года в петербургском Экспофоруме. Ювелирам и всем специалистам ювелирной отрасли мы представили лазерные технологии обработки драгоценных металлов, а так же сопутствующих материалов и изделий. Посетители выставки смогли увидеть работу професионального оборудования: лазерного гравера и маркировщика по металлу МиниМаркер2-20А4, установки для лазерной сварки Фотон-Компакт и нашу новую разработку - установку лазерно-эрозионной обработки ТУРБО-ФОРМА для изготовления пресс-форм с высокой степенью детализации без необходимости последующей доводки.

Подробнее >>>

 

 

Архив выставок / 2018 >>> Видеоархив >>>

 

2022 г.




Программа "ЭКСПРЕСС-ПРОДАЖА" оборудования
Все новости >>>  

 


|   Главная   |   О компании   |   Оборудование   |   Технологии   |   Услуги   |   Материалы   |   Контакты   |   Новости   | Карта сайта   |

© Лазерный Центр, 2004-2021. Все права на материалы, находящиеся на сайте www.newlaser.ru, являются собственностью компании.
Запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения руководства Лазерного Центра.

ВКонтакте NewLaser Лазерный Центр Подписаться instagram NewLaserru Лазерный ЦентрПодписаться instagram NewLaserru Лазерный Центр Twitter NewLaser Новости