Санкт-Петербург l Москва l Казань l тел: 8-800-5555-620
лазерный центр
лазерный центр
лазерное оборудование и лазерные технологии
  о компании оборудование технологии услуги материалы контакты  
О КОМПАНИИ:

 

главная / о компании / новости компании Лазерный центр

Новости:


17 ноября 2011

RUSNANOTECH

На выставке Rusnanotech ExpoRUSNANOTECH Expo - 2011 Лазерный центр демонстрировал лазерную систему МиниМаркер 2, позволяющую создавать широкий спектр технологических применений в лазерной обработке материалов благодаря высокому качество волоконных лазерных излучателей IPG Photonics в сочетании с уникальными возможностями управления пространственно временными характеристиками лазерного луча, реализованными в данной установке.
фоторепортаж с выставки RUSNANOTECH Expo - 2011

 


ЧипЭкспо7 ноября 2011

ЧипЭкспо

На выставке ЧипЭкспо, прошедшей в рамках Российской недели электроники в Московском Экспоцентре на Красной Пресне с 1 по 3 ноября 2011, стенд Лазерного центра демонстрировал работу высокопроизводительных лазерных систем для лазерной маркировки и гравировки МиниМаркер 2 и Trotec Speedy 300.

 


лига чайников6 ноября 2011

Турнир "Лига чайников"

Лига Чайников XVII. Осень 2011. Третий дивизион. Вимм-Билль-Данн — Лазерный Центр 1:1, 6 ноя 2011.
подробнее о турнире "Лига чайников" (фото + видео)

 


Промышленный форум в Екатеринбурге23 октября 2011

Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России

Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России -2011 в Екатеринбурге - важная часть программы технологической модернизации экономики Уральского региона. Лазерный Центр представил на Форуме перспективы использования лазерного способа маркировки промышленной продукции, как современного, высокопроизводительного и чрезвычайно стойкого способа нанесения информации на изделие.

 


Полиграфинтер21 октября 2011

Полиграфинтер

На крупнейшей российской полиграфической выставке Полиграфинтер 2011 Лазерным Центром были продемонстрированы новые лазерные технологии защиты от подделок, стойкость лазерной гравировки, технологии лазерной серийной нумерации и датирования, лазерного штрихового кодирования, изготовления металлических клише и матриц для полиграфической промышленности, технологии глубокого лазерного гравирования полиграфических валов, а также технологии их лазерной очистки.

 


лига чайников18 октября 2011

Лига Чайников XVII. Осень 2011.

Лига Чайников XVII. Осень 2011. Третий дивизион. Лазерный Центр — Transcom 5:5, 15 окт 2011.
подробнее о турнире "Лига чайников" (фото + видео)

 


лига чайников10 октября 2011

Лига Чайников XVII. Осень 2011

Лига Чайников XVII. Осень 2011. Третий дивизион. Лазерный Центр — Сетевик 3:2, 9 окт 2011.
подробнее о турнире "Лига чайников" (фото + видео)

 


5 октября 2011

Российский промышленникРоссийский промышленник

Закончила работу выставка Российский промышленник 2011 в Санкт-Петербурге. В составе кластера "Лазерные технологии и оборудование " Лазерный центр достойно представил системы и комплексы для разнообразной обработки материалов и изделий лазером: лазерные граверы, роботизированные комплекс, оборудование для глубокой трехмерной гравировки и пр.
фоторепортаж с выставки Российский промышленник 2011

 


3 октября 2011

Выставка Рекламавыставка Реклама

На выставке Реклама 2011 стенд "Лазерного Центра" демонстрировал уникальное лазерное оборудование для рекламного и сувенирного бизнеса. С помощью наших лазеров возможно оперативное изготовление изделий с высокими декоративными качествами. Мы показали нашим посетителям, как благодаря лазерной резке можно изготовить достаточно обширный перечень востребованной пролукции: таблички, указатели, бирки, номерки, бейджи, сувениры, призы, подарочную продукцию с гравировкой. Это не полный перечень всех возможностей, представленного нами на выставке оборудования.

.

 


12 сентября 2011

Российская выставка вооруженияРоссийская выставка вооружения

На Российской выставке вооружения - 2011 в Нижнем Тагиле стенд Лазерного центра представил работу лазерного оборудования для прецизионной лазерной маркировки, резки и сварки. Специалистов военно-промышленного комплекса особо интересовали технологии идентификации их продукции лазером, в том числе и в целях защиты от контрафакта.

 


10 сентября 2011

ВыставкаНефть.Газ. Нефтехимия

На выставке в Казани Нефть.Газ. НефтехимияНефть.Газ. Нефтехимия Лазерным центром было представлено современное высокотехнологичное оборудование для маркировки инструмента и труб для нефтехимической отрасли. На нашем стенде демонстрировался компактный лазер МиниМаркер 2 на базе волоконного лазера для нанесения на металл стойкой маркировки, а так же механические граверы Couth для ручной маркировки и специализированные системы для гравировки труб.

 


22 августа 2011

Международный авиационно-космический салон МАКС

На выставка максМеждународном авиационно-космическом салоне МАКС 2011 Лазерный Центр продемонстрировал современное высокотехнологичное оборудование для маркировки изделий военно-промышленного комплекса и предоставил информацию о возможностях применения лазерных технологий в данной области. Экспозицию Лазерного Центра составило следующее оборудование: лазерные маркирующие системы МиниМаркер 2 и Speedy 100 Fiber, компактная установка для лазерной сварки BlackLight, системы электрохимической маркировки Ostling, лазерный гравер Trotec Speedy 300. На нашем стенде все желающие смогли получить квалифицированную консультацию по применению различных систем лазерной маркировки, резки, сварки, а также сделать тестовые образцы.

 


17 августа 2011

таможенный союзПринятие Технического регламента Таможенного союза "О безопасности упаковки ТР ТС 005/2011". Данный регламент распространяется на все типы упаковки. Регламент устанавливает обязательные для применения и исполнения на таможенной территории Союза требования к упаковке в целях защиты жизни и здоровья человека,окружающей среды, а также предупреждения действий, вводящих в заблуждение потребителей упаковки относительно ее назначения и безопасности. Маркировка должна содержать информацию, необходимую для идентификации материала, из которого изготавливается упаковка (укупорочные средства), а также информацию о возможности его утилизации.
подробнее о регламенте

 


15 августа 2011

Технопарк Вести 24Интервью генерального директора Технопарка "Идея" С.В. Юшко и генерального директора ООО "Лазерный центр РТ" Н.В. Насонова в программе "Технопарк" на телеканале Россия-24.
вести 2413 августа 2011 г. на телеканале Россия-24 в программе "Технопарк" вышел сюжет о ЗАО "Инновационно-производственный Технопарк "Идея" и его резидентах.

 


18 июля 2011

ИННОПРОМ

ИННОПРОМ-2011В Екатеринбурге закончила работу Уральская международная выставка и форум промышленности и инноваций ИННОПРОМ-2011, прошедшая в новом Международном выставочном центре "Екатеринбург-Экспо". На выставке в Екатеринбурге Лазерный Центр представил свои последние разработки и технологии для качественной и высокоскоростной лазерной обработки.
фоторепортаж с выставки ИННОПРОМ-2011

 


21 июня 2011

Выставка Машиностроение. Металлообработка. Казань Машиностроение Казань

На прошедшей в Казани выставке Лазерный центр представил высокотехнологичное лазерной оборудование для маркировки, гравировки и сварки, отвечающее всем российским и международным стандартам качества.
фоторепортаж с выставки Машиностроение. Металлообработка. Казань 2011

 


20 июня 2011

Магерфест18 и 19 июня в Санкт-Петербурге прошел 3 Музыкальный фестиваль малых пивоварен "Магерфест 2011".
подробнее о фестивале >>>

 


16 июня 2011

Расширение линейки лазерных граверов по металлу

Laser World of PhotonicsРоссийский производитель станков расширил линейку лазерных граверов по металлу. Теперь в линейке станков МиниМаркер можно выбрать оборудование как для широкогопрофиля, так и для решения узкоспециализированных задач: для щадящей маркировки рекомендована комплектация МиниМаркер 2-C25, для высокоточных работ - МиниМаркер 2-20А4, для широкого спектра применения - МиниМаркер 2 - M10/M20/М30/M50.

 


6 июня 2011

Laser World of Photonics

Laser World of PhotonicsС 23 по 26 мая 2011 года в Германии прошла крупнейшая международная выставка Laser World of Photonics 2011, посвященная инновациям в сфере лазеров и лазерных технологий. На этой престижной для лазерщиков выставки Лазерный центр представил свои станки для лазерной маркировки и гравировки, которые отвечают всем европейским стандартам качества.
фоторепортаж с выставки Лазер 2011

 


26 мая 2011

Выставка "Металлообработка"

металлообработкаметаллообработкаИнновационный конкурс в рамках выставки "Металлообработка-2011":
Лазерный центр был отмечен Дипломом за активное участие в Инновационном конкурсе, который прошел в рамках выставки "Металлообработка-2011". На конкурс были представлены образцы новой техники, созданные российскими производителями – участниками выставки "Металлообработка-2011" на основе уникальных изобретений. По оценке конкурсной комиссии все работы, принимавшие участие в конкурсе, очень интересны и перспективны, они будут востребованы отраслью и, бесспорно, внесут весомый вклад в инновационное развитие отечественной экономики, становление России как ведущей промышленной державы.
подробнее о выставке Металлообработка
фоторепортаж и видеоматериалы с выставки Металлообработка 2011

 


26 апреля 2011

Лига Чайников XVI . Весна 2011.лига чайников

В воскресенье закончился турнир Лига Чайников XVI . Весна 2011.
Бронза у "Лазерного Центра"! Поздравляем нашу команду!
подробнее о турнире "Лига чайников"

 


22 апреля 2011

Выставка Фотоникафотоника

С 18 по 21 апреля на территории Экспоцентра в Москве прошел смотр лазерной техники и технологий - Фотоника 2011. Экспозицию Лазерного центра составило оборудование для лазерной резки, сварки и маркировки отвечающее всем современным требованиям по качеству получаемой продукции, оперативности процесса подготовки и получения результата.
подробнее о выставке Фотоника и фото и видео с выставки

 


21 марта 2011

Петербургская техническая ярмаркаПетербургская техническая ярмарка

В марте прошла ежегодная Петербургская техническая ярмарка - 2011, которая регулярно становится площадкой для встречи отечественных и зарубежных специалистов, производителей, и потребителей из разных отраслей промышленности. На своем стенде Лазерный Центр представил лазерное технологическое оборудование для промышленной маркировки.
подробнее о Петербургской технической ярмарке

 


15 марта 2011

Выставка Z - Subcontracting Fair, Германия

На выставке Z - Subcontracting Fair в Лейпциге Лазерный Центр представил лазерное технологическое оборудование. Выставка показала высокий интерес посетителей и специалистов предприятий к демонстрируемому нами лазерному оборудованию и технологиям.
подробнее о выставке в Лейпциге

 


12 марта 2011

Выставка ПромЭкспоVI ИННОВАЦИОННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ САЛОН. ПРОМЭКСПО-2011

11 марта закончила работу выставка ПромЭкспо-2011, проходящая в Уфе в рамках Инновационно-Промышленного Салона. На стенде Лазерного центра посетители выставки смогли познакомиться с современными лазерными технология обработки различных материалов и возможностями применения лазерных технологий обработки в промышленном производстве. Выставка показала большой интерес к оборудованию Лазерного центра со стороны специалистов промышленных предприятий Башкортостана.
подробнее о выставке ПромЭкспо-2011

 


8 февраля 2011

JUNWEX TECH

JunwexСо 2 по 6 февраля в Ленэкспо прошла выставка производителей ювелирных изделий JUNWEX-2011 и экспозиция JUNWEX TECH, представившая инновационные технологии и новейшие материалы для ювелирного производства. На стенде Лазерного центра демонстрировались современные лазерные технологии и оборудование, которые находят активное применение в производстве ювелирных изделий. Это компактные станки для лазерной гравировки, высокоточной лазерной резки (в том числе листов золота и серебра), лазерной сварки.
подробнее о выставке JUNWEX-2011

 


лига чайников5 февраля 2011

Лига Чайников XVI

В субботу стартовала "Лига Чайников XVI".Итог игры: "Северен-Телеком" — "Лазерный Центр" 4:5. Поздравляем нашу команду с победой!
подробнее о турнире "Лига чайников"

 


 


 

архив новостей 2010 г.

 

 

Twitter NewLaser Новости YouTube NewLaser Видео

 


2022 г.




Программа "ЭКСПРЕСС-ПРОДАЖА" оборудования

 

Все новости >>>  

 


|   Главная   |   О компании   |   Оборудование   |   Технологии   |   Услуги   |   Материалы   |   Контакты   |   Новости   | Карта сайта   |

© Лазерный Центр, 2004-2021. Все права на материалы, находящиеся на сайте www.newlaser.ru, являются собственностью компании.
Запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения руководства Лазерного Центра.

ВКонтакте NewLaser Лазерный Центр Подписаться instagram NewLaserru Лазерный ЦентрПодписаться instagram NewLaserru Лазерный Центр Twitter NewLaser Новости