Санкт-Петербург l Москва l Казань l тел: 8-800-5555-620
лазерный центр
лазерный центр
лазерное оборудование и лазерные технологии
  о компании оборудование технологии услуги материалы контакты  
О КОМПАНИИ:

 

сентябрь 2013

Конференция «Специальные лазерные и оптические технологии».

В Екатеринбурге, с 17 по 18 сентября 2013 года, в международном выставочном центре «Екатеринбург ЭКСПО» состоялся VIII международный научно-промышленный форум «Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России». Техническое и технологическое перевооружение предприятий является важнейшей задачей современного машиностроительного комплекса России. В рамках форума на конференции «Специальные лазерные и оптические технологии» был представлен доклад о новых разработках компании Лазерный Центр в области систем для лазерной обработки материалов, в частности металлов. Директор Лазерного Центра Горный С.Г. ознакомил техническую общественность и специалистов предприятий Урала с программой поставок и последними разработками Лазерного Центра – системами высокопроизводительной, промышленной лазерной маркировки серии «ТурбоМаркер®». Это новая серия систем лазерной маркировки, предназначенная для выполнения высокопроизводительных технологических лазерных работ в составе промышленных линий, конвейерного производства и других промышленных применений.

Специальные лазерные и оптические технологии Специальные лазерные и оптические технологии

Доклад директора Лазерного Центра на конференции «Специальные лазерные и оптические технологии» в рамках VIII международного научно-промышленного форума «Техническое перевооружение машиностроительных предприятий России» в г. Екатеринбурге.

 

Одновременно с научно-промышленным форумом в МВЦ «Екатеринбург ЭКСПО» состоялась  выставка «Станкостроение. Обработка материалов-2013», на которой компания Лазерный Центр представила новую серию установок лазерной промышленной скоростной маркировки «ТурбоМаркер® В20», универсальные системы лазерной маркировки, гравировки и резки на базе «МиниМаркер® 2», системы лазерной микросварки «Фотон Компакт», а также современную продукцию партнера Лазерного центра австрийской фирмы «TROTEC».

 

 

 

 

все новости

Все новости >>>  

  |   О компании   |   Производство оборудования   |   Разработка технологий   |   Услуги   |   Материалы для гравировки   |   Контакты   |  

© Лазерный Центр, 2004-2021. Все права на материалы, находящиеся на сайте www.newlaser.ru, являются собственностью компании. Запрещено использование материалов сайта без письменного разрешения руководства Лазерного Центра.