Лазерный Центр
лазерное оборудование и лазерные технологии

23 сентября 2017

Комитет по промышленной политике и инновациям Санкт-ПетербургаПравительство Санкт-Петербурга высоко оценило вклад "Лазерного Центра" в развитие станкоинструментальной промышленности города.

21 сентября 2017 года в рамках Санкт-Петербургского инновационного форума за многолетнюю успешную трудовую деятельность Комитетом по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга были вручены Благодарности начальнику отдела сервиса "Лазерного Центра" Кузьмичеву Дмитрию Викторовичу и руководителю отдела производства нестандартного оборудования Соколову Дмитрию Викторовичу.

Кузьмичев Д.В. и Соколов Д.В. старейшие сотрудники компании "Лазерный Центр" - в отрасли более 30 лет, своим трудом, ответственностью, умениями и знаниями немало способствовали процветанию фирмы "Лазерный Центр", и их заслуги теперь по праву оценила и Администрация Санкт-Петербурга.

Грамоты в торжественной обстановке в выставочном комплексе Экспофорум вручал представитель Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга Алексей Яковлев.

Поздравляем сотрудников компании с этой производственной наградой и желаем им дальнейших творческих и трудовых успехов!

Оценка развития станкоинструментальной промышленности Санкт-Петербурга

 

Предыдущая новость: Ведущие продприятия Санкт-Петербурга в День карьеры ИТМО - 2017. Лазерная отрасль.

все новости

 

| Лазерные станки | Лазерная гравировка | Лазерная резка | Материалы для гравировки |
© 2004-2017 Лазерный Центр , тел: 8-800-5555-620