Лазерный Центр

WorldSkills Russia логотипдекабрь 2018

WorldSkills Russia открывает прием заявок на отбор в Нацсборную России по компетенции «Лазерные технологии».

WorldSkills Russia открывает прием заявок на отбор в расширенный состав Национальной сборной России по компетенциям блока Future Skills.

Возрастное ограничение для желающих принять участие в отборе — от 18 до 28 года.

Заявки на участие принимаются до 15 декабря. Подать заявку можно заполнив следующую online форму — https://goo.gl/forms/m6vD2547oh6cg7283 .

Отбор пройдет в формате соревнований по стандартам WorldSkills в Москве с 19 по 20 декабря 2018г. (г. Москва).

Участникам предстоит выполнить конкурсное задания по подготовке технологических макетов для лазерной обработки, произвести наладку лазерного оборудования на базе СО2 и волоконных лазеров, изготавливать промышленные изделия по техническому заданию. Посмотреть документацию по проведению соревнований в компетенции Лазерные технологии.

По результатам отбора лучшие кандидаты будут зачислены в национальную сборную России, из состава которой определят участников международных соревнований, включая чемпионат мира WorldSkills Kazan 2019. Экспериментальная соревновательная зона по перспективным профессиям Future Skills будет организована в рамках чемпионата мира WorldSkills Kazan 2019 на отдельной от основной соревновательной зоны площадке в 10 000 квадратных метров. Она будет представлять собой модель «умного города» с ключевыми сферами деятельности: Производство и инженерные технологии, ИТ и цифровые технологии, Энергетика, Медицина, Сельское хозяйство, Транспорт, Образование, Лазерные технологии, Экология, Творчество и дизайн, Гуманитарная сфера.

Организаторами мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkillsKazan 2019 являются: Международная некоммерческая организация WorldSkillsInternational, российский оператор движения WorldSkills Союз «Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» и АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» (Казань).

Чемпионат мира пройдет в Казани с 22 по 27 августа 2019 года. В нем примут участие 1 600 конкурсантов из 66 стран мира, которые будут соревноваться в 56 компетенциях. Ожидается, что чемпионатWorldSkills Kazan 2019 и сопутствующие мероприятия посетят 250 000 человек.

Международные чемпионаты Мира и Европы WorldSkills – проводятся раз в два года в одной из стран-участниц WorldSkillsInternational.

Источник: https://worldskills.ru/media-czentr/novosti/sbornaya-rossii-obyavlyaet-otbor-po-kompetencziyam-future-skills-na-chempionat-mira-worldskills-kazan-2019.html

 

Ранее на WorldskillsRussia:

 

 

Предыдущая новость: Отзывы компаний на работу лазерных станков - Актив (Москва), Светлана-Электронприбор (Санкт-Петербург), Рекламные мастерские (Санкт-петербург)

все новости

 

| Лазерные станки | Лазерная гравировка | Лазерная резка | Материалы для гравировки |
© 2004-2018 Лазерный Центр , тел: 8-800-5555-620