|
||
о компании / выставки / 2011 / Лазер - Laser World of Photonics 2011 |
![]() |
С 23 по 26 мая 2011 года в Германии прошла крупнейшая международная выставка Laser World of Photonics 2011, посвященная инновациям в сфере лазеров и лазерных технологий. На выставке можно было ознакомиться с передовыми разработками - лазерной оптикой, сенсорами, измерительным оборудованием, а также с производством лазерной техники. На выставке в Мюнхене Лазерный центр представил системы лазерной маркировки и гравировки, адаптированные под европейский рынок: компактную систему МиниМаркер 2 для интеграции в автоматизированные линии и Лазерную рабочую станцию для решения специализированных задач по прецизионной лазерной обработке. Представленные системы характеризуются высокой скоростью обработки и обеспечивают высокое качество получаемого результата.
Фоторепортаж с выставки Laser - 2011:
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Образцы изделий: промышленная лазерная маркировка (маркировка панелей и корпусов, клавиатур, нанесение полной информации о продукции включая графические и кодовые изображения), лазерная гравировка сувенирной и подарочной продукции, трехмерная гравировка металлов и цветная гравировка металлов: ![]() ![]() ![]()
![]()
|
Лазерный центр - лазеры и лазерные технологии маркировки и гравировки, лазерной резки и сварки, Санкт-Петербург, ул.Маршала Тухачевского, 22, БЦ "Сова", оф. 228-231, Телефоны офиса: (812) 240-5060, 326-7892 - многоканальные, (812) 332-0659, 380-4361
8-800-55-55-620 (звонок по РФ бесплатный) ,
![]() |
|||
Все права на материалы, находящиеся на сайте www.newlaser.ru, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт www.newlaser.ru обязательна. |